ФОРУМ ЗАКРЫТ! ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ПЕРЕЙДИТЕ НА НОВЫЙ ФОРУМ!

Empire of Demons Kennel's

A short text to describe your forum
Текущее время: 18-05, 18:19



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флойда
СообщениеДобавлено: 01-06, 16:40 
Класс "Юниоров"
Зарегистрирован: 01-06, 16:30
Сообщения: 308
Откуда: Москва. Щукино
Не в сети

Здравствуйте всем! Возьмете нас к себе в друзья.
Сейчас нам 8,5 месяцев, фотки к сожалению не могу сбросить не комп, как сброшу обязательно выложу. К сожалению мы без родословной и поэтому со 100-процентной уверенностью утверждать что мы АПБТ или АСТ не могу. хозяйка мамы сказала что мы АСТ, но я склоняюсь к АПБТ. Сегодня мужчина имея своего АПБТ сказал,ч то мы тоже тех же кровей. Вообщем фотки за мной, а вы уж рассудите!
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 16:54 
Класс "Юниоров"
Зарегистрирован: 01-06, 16:30
Сообщения: 308
Откуда: Москва. Щукино
Не в сети

Здесь нам месяц и мы с белым носом!
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 18:50 
Класс "Юниоров"
Зарегистрирован: 01-06, 16:30
Сообщения: 308
Откуда: Москва. Щукино
Не в сети

А это мы сейчас, качество ужасное , просим прощения, делали стоп-кадр с камеры
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 11:58 
Аватара пользователя

Класс "Рабочий"
Зарегистрирован: 27-04, 16:49
Сообщения: 1294
Откуда: Москва
Не в сети

Tunya
Хорошенькая девочка. :mrgreen: Но следов АПБТ не замечено... Мне кажется, это стаффочка, любительского разведения просто. :wink:


Мое имя питбуль - пес рожденный в борьбе,
Быстр как пуля, силен как ветер.
Фору я не даю, не внимаю мольбе,
Пред хозяином лишь в ответе...
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 12:01 
Аватара пользователя

Класс "Рабочий"
Зарегистрирован: 27-04, 16:49
Сообщения: 1294
Откуда: Москва
Не в сети

Tunya
Ещё вопросик, где Вы брали девчушку? И какие у неё параметры, высота в холке и вес?


Мое имя питбуль - пес рожденный в борьбе,
Быстр как пуля, силен как ветер.
Фору я не даю, не внимаю мольбе,
Пред хозяином лишь в ответе...
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 14:25 
Аватара пользователя

Класс "Победителей"
Зарегистрирован: 28-11, 00:28
Сообщения: 1545
Откуда: Москва. Царицыно
Не в сети

Хорошая девчушка........я тоже больше склоняюсь к АСТ, хотя конечно по этим фото трудно что то сказать.


Не трогайте меня и я не трону вас.....
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 22:49 
Класс "Юниоров"
Зарегистрирован: 01-06, 16:30
Сообщения: 308
Откуда: Москва. Щукино
Не в сети

спасибо всем за отзывы.
Господи, как вый их отличаете :?: наверное я еще юзер :mrgreen: , совсем опыта нет, накупила себе книжек, стаф бультерьер, АСТ, АПБТ, но легче от этого не стало.
Габриэлла
нашла я ее совершенно случайно, в инете, очень хотелось собаку, ну очень хотелось, единсвенное не хотела дворняжку ( ну не ругайте меня за это) лазила по всем сайтам пол года, искала щенков потеряшек, семпатичных метисов, приблизительно близких пород, просила чтобы брак подари, ну не могу я выложить приблизительно 1000 у.е за собу имеея двух детей.и Вот в один из дней натыкаюсь: отдают девулек АСТ абсолютно бесплатно, через два часа она была у меня :lol:. Моя Флойда очень похожа на мать , ее я видела. Хозяйка сказала, что свою суку вязала исключительно для здоровья, что папа, такого же цвета и это все что я знаю. Я была так счастлива, что не о какой родословной родителей я не спрасила, ну и понятно, что вязка была внеплановая.
ЕЕ параметры высота в холке 53 см - сама удивилась :wink: , вес 29 кг, возраст 8,5 мес. объем головы, если надо, прямо около ушек - 50 см. Но все говорят,ч то она у нас крупная.
Блин фотик сломался :sad: попрошу кого-нить сделать нормальные снимки, обязательно выложу, все-таки ну очень интересно кто же мы есть на самом деле :wink:
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 11:45 
Аватара пользователя

Класс "Рабочий"
Зарегистрирован: 27-04, 16:49
Сообщения: 1294
Откуда: Москва
Не в сети

Tunya
Высокая какая для стаффки :o Но всё-таки приземистая, не питка. :roll: Стаффочка любительского разведения. :razz: Питбули всё-таки высокие и стройные, ну и ещё есть отличия, трудно объяснить. :roll: Главное не породность, просто любите свою пёсу!


Мое имя питбуль - пес рожденный в борьбе,
Быстр как пуля, силен как ветер.
Фору я не даю, не внимаю мольбе,
Пред хозяином лишь в ответе...
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 16:51 
Класс "Юниоров"
Зарегистрирован: 01-06, 16:30
Сообщения: 308
Откуда: Москва. Щукино
Не в сети

Габриэлла
да дело действительно не в породе, собака самая любимая, муж говорит,что собаку люблю больше , чем детей. Просто гкогда гуляешь, люди интересуются, а я даже сказать ничего не могу, говорю что АСТ, ну елки палки все же знатоки, и начинают, "ой для стафа она у вас очень высокая, а грудь узкая, и голова маленькая", а родословная у вас есть? "нет"- говорю. "Ах у вас еще и родословной нет" и чувствуется, что мы сразу разонравились. А как писала выше, мужчина ну прям с уверенностью сказал что мы АПБТ, вот и хочеться удостоверится что мы либо те, либо другие, и с ГОРДОСТЬЮ говорить мы ТАКИХ-ТО КРОВЕЙ :!:
Ну вот уже два мнения, что все таки АСТ, спасибо
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 21:26 
Аватара пользователя

Класс "Рабочий"
Зарегистрирован: 27-04, 16:49
Сообщения: 1294
Откуда: Москва
Не в сети

Tunya, вовсе не значит, что собака без родословной или нечистых кровей хуже чмстопородной с родословной! :wink: А на вопросы можно ответить, что она у Вас АСТ+АПБТ. А вообще, если очень хочеться "с гордосью говорить", то надо было из питомника брать. :neutral: Я одинаково отвечаю за своих собак, "это вот помесь питбуля, а это американский пит-бультерьр." Я бы на Вашем месте сходила на определение... :roll:


Мое имя питбуль - пес рожденный в борьбе,
Быстр как пуля, силен как ветер.
Фору я не даю, не внимаю мольбе,
Пред хозяином лишь в ответе...
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 22:20 
Класс "Юниоров"
Зарегистрирован: 01-06, 16:30
Сообщения: 308
Откуда: Москва. Щукино
Не в сети

Габриэлла
Да чихать я хотела на родословную, просто за свои 8 месяце мы столько мнений услышали по поводу нашего происхождения, поэтому и сомневаться стала, изначало то я была уверена, что это АСТ, вот и спрашиваю у Вас у всех на форуме, потому считаю, вас людьми компетентными.
А собака действительно какой бы она не была, она вс равно самая самая распригожая и любимая :lol:
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 00:43 
Аватара пользователя

Класс "Рабочий"
Зарегистрирован: 27-04, 16:49
Сообщения: 1294
Откуда: Москва
Не в сети

Tunya, вот и говорите всем, что стаффочка! Если какие-то сомнения - любительского разведения просто, вот и всё. :wink:



А собака действительно какой бы она не была, она вс равно самая самая распригожая и любимая
Золотые слова!!! :!: :!: :!:


Мое имя питбуль - пес рожденный в борьбе,
Быстр как пуля, силен как ветер.
Фору я не даю, не внимаю мольбе,
Пред хозяином лишь в ответе...
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 20:05 
Аватара пользователя

Класс "Победителей"
Зарегистрирован: 28-11, 00:28
Сообщения: 1545
Откуда: Москва. Царицыно
Не в сети

Tunya
Очень бы хотелось еще фотки Флойдочки увидеть........жаль что у вас фотик сломан.


Не трогайте меня и я не трону вас.....
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 20:10 
Аватара пользователя

Класс "Победителей"
Зарегистрирован: 28-11, 00:28
Сообщения: 1545
Откуда: Москва. Царицыно
Не в сети

Габриэлла
А что значит любительского разведения? Например я люблю питов и кане-корсе. И если я их допустим повяжу - это тоже получиться любительское разведение. Я например против того что бы вазять собаку, если есть хоть какие то сомнения в ее чистом происхождении, даже взять мою Данку, если бы я приехала с ней на выставку и Серафима бы ее заброковала или сказала что у нее есть какие то сомнения в том что она пит я ее вязать бы никогда не стала, что бы не было вот этого самого любительского разведения.


Не трогайте меня и я не трону вас.....
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 16:33 
Аватара пользователя

Класс "Рабочий"
Зарегистрирован: 27-04, 16:49
Сообщения: 1294
Откуда: Москва
Не в сети

AMPIT
Любительское - в доме напротив, грубо говоря, кобель стафа живёт, а у меня сука стафа (скорее всего :lol: ), вот повязали их, родились щеночки не ахти какого происхождения и экстерьера. :wink: Я считаю, все вязки должны происходить через клуб, а то потом по телевизору показывают, "пит сожрал бабульку", а документы где? Даже профессионалу трудно различить метиса стаф+пит от чистопородной собаки, вот и вырождается порода, таких собак вяжут и записывают в питы.... Грустно всё это......


Мое имя питбуль - пес рожденный в борьбе,
Быстр как пуля, силен как ветер.
Фору я не даю, не внимаю мольбе,
Пред хозяином лишь в ответе...
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 19:00 
Аватара пользователя

Класс "Победителей"
Зарегистрирован: 28-11, 00:28
Сообщения: 1545
Откуда: Москва. Царицыно
Не в сети

Габриэлла
Профессионал отличить метиса от чистой собаки сможет.... У меня тоже один раз был забавный случай, когда человек написал мне что у него тоже кане-корсо и предложил собак повязать.......я конечно сказала что это не кане-корсо....на что он мне сказал что я ничего не смыслю в породах, что у меня точно каник, еще он привел очень резкий аргумент почему нам надо повязаться. Вы всем будите говорить что у вас кане-корсо, а щенки эти стоят намного дороже. Я то ему отказала и ослала на все 4 стороны, а кто то может и согласиться....а потом метисов продают как породистных щенков.


Не трогайте меня и я не трону вас.....
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 20:20 
Класс "Юниоров"
Зарегистрирован: 01-06, 16:30
Сообщения: 308
Откуда: Москва. Щукино
Не в сети

Габриэлла и AMPIT
придеться с вами немного поспорить, во-первых
Габриэлла писал(а):
не ахти какого происхождения и экстерьера.
для меня Флойдуся самая красивая, во-вторых, мамка наша тоже очень любимая собака, и как я писала выше повязали ее исключительно для "женского" здоровья, это я к тому
AMPIT писал(а):
Я например против того что бы вазять собаку, если есть хоть какие то сомнения в ее чистом происхождении,
. Стерелизовать ее у меня желания нет, а повязать скорее всего повяжу, сука должна родить :!:
А потом есть люди для которых не так важна родословная поэтому готовы подарить любовь собаке без особого экстерьера и родословной, конечно, отслеживать жизнь щенка -это обязанность владельца суки, об этом уже много говорилось, а также учитывать кому ты этого щенка отьдаешь.
Конечно когда выбирала собаку, хотелось со всемми званиями и легалиями, но не было возможности, а кстати сейчас удивилась, что питы ,например, не так уж и дорого стоят. Просмотрев весь интерент, я склонялась к мнению, что щенки всех крупных служебных пород стоят от 700 до 1000 и выше у..е. Но сейчас ни капельки не жалею, что у меня есть Флойдая без родословной :mrgreen: :!:
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 20:29 
Класс "Юниоров"
Зарегистрирован: 01-06, 16:30
Сообщения: 308
Откуда: Москва. Щукино
Не в сети

фотки с дачи (какие есть) :razz:
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 23:38 
Аватара пользователя

Класс "Победителей"
Зарегистрирован: 28-11, 00:28
Сообщения: 1545
Откуда: Москва. Царицыно
Не в сети

Фотки здоровские, что касается повязать для "Здоровья", то это полный бред, что рожавшие, что нерожавшие собаки болеют одинково.


Не трогайте меня и я не трону вас.....
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 08:33 
Класс "Юниоров"
Зарегистрирован: 01-06, 16:30
Сообщения: 308
Откуда: Москва. Щукино
Не в сети

AMPIT
Вот это новость :!: :!: :!:
не буду спорить, посмотрю статистику
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 10:23 
Аватара пользователя

Класс "Победителей"
Зарегистрирован: 28-11, 00:28
Сообщения: 1545
Откуда: Москва. Царицыно
Не в сети

Tunya
Я когда то также считала, что это для собаки лучше, где то прочитала что у собаки после родов ложные беременности прекращаются, ничего подобного, после того как я Данку повязала в первую же течку у нее опять началась ложанка......много общалась с людьми, у которых собаки уже давно, узнавала в ветеренаркой клинике......рожавшие собаки так же подвержены болезням что и не рожавшие.


Не трогайте меня и я не трону вас.....
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 15:47 
Аватара пользователя

Класс "Рабочий"
Зарегистрирован: 27-04, 16:49
Сообщения: 1294
Откуда: Москва
Не в сети

"Стерелизовать ее у меня желания нет, а повязать скорее всего повяжу, сука должна родить"
Может, мне тоже Габру повязать? :mrgreen: Вот я заметила, у кого действительно хорошая собака (несмотря за замечательные крови, я ещё 1000 раз подумаю, прежде чем вязать свою собаку :!: ), не хотят её вязать, а у кого метис аль ещё кто непонятный - ну прям мечта! :mrgreen: Всё это было бы смешно, кабы не было так грустно... К сожалению, щенки от непонятно кого получаются соответственные - непонятно кто. А потом по телеку кровавые истории с такими вот собачками, и называют их гордо - питбуль (или стафф), а документики на собачку где? Всем наплевать, естественно.


Мое имя питбуль - пес рожденный в борьбе,
Быстр как пуля, силен как ветер.
Фору я не даю, не внимаю мольбе,
Пред хозяином лишь в ответе...
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 15:49 
Аватара пользователя

Класс "Рабочий"
Зарегистрирован: 27-04, 16:49
Сообщения: 1294
Откуда: Москва
Не в сети

"для меня Флойдуся самая красивая, во-вторых, мамка наша тоже очень любимая собака, и как я писала выше повязали ее исключительно для "женского" здоровья"
Для каждого хозяина его собака самая-самая. :mrgreen: А хозяев, которые плодят "для здоровья" щенков без роду и племени, прям по башке стукнуть чем-нить тяжёлым хочется. :evil:


Мое имя питбуль - пес рожденный в борьбе,
Быстр как пуля, силен как ветер.
Фору я не даю, не внимаю мольбе,
Пред хозяином лишь в ответе...
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 16:56 
Класс "Юниоров"
Зарегистрирован: 01-06, 16:30
Сообщения: 308
Откуда: Москва. Щукино
Не в сети

Габриэлла
да что ж вы к этим СМИ пристали, неужели не понятно они пишут и говорят о том чего народ хочет, а народ жаждит крови :sad:
В новостях одни убийства, поджоги, дтп и собаки загрызли очередную жертву.
Ну чтож теперь машины не покупать, костры не разжегать и с собаками не гулять. Пусть пишут и говорят чего им (СМИ) хочеться, а глупый народ хватает это. И документы на собак здесь вооообще ни причем.
А "для здоровья" сейчас читаю, начинаю сомневаться, по интересным сайтам хожу, статистку ищу. и поступлю так как посчитаю нужным, просчитав все "за" и "против", на сайтах много говорят вообще о стерелизации, вроде как самый лучший и простой выход из ситуации.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 16:59 
Аватара пользователя

Класс "Рабочий"
Зарегистрирован: 27-04, 16:49
Сообщения: 1294
Откуда: Москва
Не в сети

"И документы на собак здесь вооообще ни причем."
Сомневаюсь, что собака из хорошего питомника, проверенных кровей, предки которой хорошо известны, нападёт на бабульку. А вот пёска непонятно от кого, с непонятно каким темпераментом и кровями - сколько угодно.


Мое имя питбуль - пес рожденный в борьбе,
Быстр как пуля, силен как ветер.
Фору я не даю, не внимаю мольбе,
Пред хозяином лишь в ответе...
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

World of Warcraft phpBB template "WoWMoonclaw" created in 2005 by Maëvah (ex-Moonclaw) - wowcr.net : World of Warcraft styles & videos
© World of Warcraft and Blizzard Entertainment are trademarks or registered trademarks of Blizzard Entertainment, Inc. in the U.S. and/or other countries. wowcr.net is in no way associated with Blizzard Entertainment.
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

ФОРУМ ЗАКРЫТ! ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ПЕРЕЙДИТЕ НА НОВЫЙ ФОРУМ!